Психосоматика и психология жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваша первая тема

Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Ваша первая тема

Сообщение автор Admin Пт Янв 15, 2016 2:52 pm

Прочтите эту информацию, прежде чем начать администрацию вашего форума:

Как попасть в вашу Панель администратора?
В верхнем меню щелкните на "Вход", откроется новая страница, впишите имя пользователя " admin " и пароль, который вы указали при регистрации. Если вы потеряли или забыли ваш пароль, щёлкните здесь. После подключения нажмите на кнопку "Панель администратора" внизу страницы.

Как изменить внешний вид вашего форума?
Вы можете изменить дизайн вашего форума, выбрав стиль оформления (каждый стиль содержит изображения, иконки и различные цвета). Для этого зайдите в Панель администратора, щелкните по кнопке "Управление" в меню стилей и выберите один из предложенных стилей. Впоследствии вы сможете свободно видоизменить этот стиль или выбрать другой.

Как управлять категориями и форумами?
Вы в любой момент и без ограничений можете добавить, изменить или удалить категории и форумы, которые вы создадите. Для этого щелкните в Панели администратора по кнопке "Управление" в меню "Форум", после чего щелкните на "Добавить" (форум или категорию).

Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-01-15

https://psychosomatic.forenverzeichnis.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Вводная

Сообщение автор Admin Пт Янв 15, 2016 3:12 pm

Ваша первая тема 4946

Привет всем форумчанам, которые заинтересовались этой темой.
Мне бы хотелось рассказать о тех темах, которые будут озвучены на этом форуме и лично о моей истории. Так же я предлагаю Вам делиться своим опытом и впечатлениями о прочитанном.

В нашем непростом и очень быстро меняющемся мире трудно сохранить определенную стабильность. Хочется, что бы все было "нормально", как у всех. Или же наоборот, не как у всех.)))
Многие сталкиваются в определенные моменты жизни с трудностями, к которым они не готовы или которые требуют огромных усилий или пластичности. В следствии этого человек ощущает себя не как раньше. Его преследуют определенные состояния: тревога, страхи, боли, проблемы со сном, утомляемость и так далее. Исключив возможную органическую причину, становится ясно, что все эти симптомы чисто психосоматической натуры.
Именно об этом мы и будем говорить здесь, искать помощи друг у друга или у экспертов.
Автор лично знаком с подобными проблемами и использовал огромный арсенал средств по их устранению. На равне с этим, я работаю с пациентами, которые подвержены подобным расстройствам.

Добро пожаловать!

Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-01-15

https://psychosomatic.forenverzeichnis.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения